31. Rallye Elba Storico (I) 19. - 21.09.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
102 Starter D3 / 6 Starter    
43. Platz 2. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle Opel Kadett GT/E
       
  D1 / 3 Starter    
50. Platz 2. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett D 1.3 SR

17. ADAC Labertal Rallye 17.08.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
65 Starter NC3 /24 Starter    
DSQ DSQ Benedikt Eberhard / Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport
DNF DNF Mani Ring / Thomas Bartenschlager BMW 320 i
DNF DNF Alexander Grohs / Jürgen Grohs BMW 318 ti
       
  NC2/ 6 Starter    
DNF DNF Peter Hinderer / Chris Heubl Porsche 911 SC Gruppe 4

Tegernsee Classic 15.08.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
116 Starter I / 12 Starter    
52. Platz 7 Platz Quirin Strillinger / Rudolf Klessinger Ford Escort 2000 Special
       
  H/ 19 Starter    
88. Platz 11. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle BMW 2002
       
  F/ 16 Starter    
92. Platz 13. Platz Alexander Hagenbuchner / Kay Enya Donninger Volvo PV 544 Sport

14. ADAC Bayerwald-Rallye Classic 2. - 4.08.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
68 Starter Open F / 28 Starter    
27. Platz 12. Platz Gabi Konstanty / Viktor Konstanty Audi Ur-Quattro
34. Platz 17. Platz Klaus Stöcker / Monika Ziebegk BMW 320

43. R.A.A.B. Historic Rally (I) 26. / 27.07.2019

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
39 Starter 23 Starter 4 Starter    
20. Platz 14. Platz 2. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

6. ADAC 3 Flüsse Historic 20.07.2019

Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
Youngtimer / 7 Starter    
3. Platz Klaus Stöcker / Monika Ziebegk Dodge SRT8
     
Elektronik / 27 Starter    
12. Platz Gabi Konstanty / Viktor Konstanty Audi Ur-Quattro

16. Regensburger Classic Rallye 16.06.2019

Gesamt Gruppe / Starter Klasse/ Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
138 Starter Guppe S / 111 Starter Klasse 5 / 50 Starter    
23. Platz 11. Platz 8. Platz Quirin Strillinger / Wolfgang Fischer Ford Escort 2000 Special
         
  Gruppe S / 111 Starter Klasse 2 / 22 Starter    
80. Platz 58. Platz 13. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle Mercedes-Benz 220 A Cabrio

18. ADAC Emmersdorfer Baron v. Aretin Rallye 8.06.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
67 Starter NC3 / 21 Starter    
23. Platz 6. Platz Alexander Grohs / Jürgen Grohs BMW 318 ti

24. Rallye d'Antibes Historic (F) 17. - 19.05.2019

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
44 Starter Gruppe 2 / 9 Starter Klasse 2C5 / 4 Starter    
18. Platz 5. Platz 4. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle Opel Kadett C GTE

7. ADAC Toyo Tires Rallye Fränkisches Weinland 11.05.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
71 Starter NC3 / 12 Starter    
DNF DNF Benedikt Eberhard / Melanie Sudergat Ford Escort RS 2000
       
  NC3 / 12 Starter    
22. Platz 1. Platz Horst-Lars Müller / Bianca Pfaff Citroen DS3R3T

9. Valsugana Historic Rally (I) 26. / 27.04.2019

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
71 Starter 32 Starter 11 Starter    
n.g. n.g. n.g. Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

22. ADAC Labertal Historic 13.04.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
62 Starter Epoche G / 35 Starter    
26. Platz 16. Platz Klaus Stöcker / Monika Ziebegk BMW 1802
27. Platz 17. Platz Gabi Konstanty / Viktor Konstanty Audi Ur-Quattro

16. ADAC Hutthurmer Rallyesprint 6.04.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
35 Starter NC 3 / 13 Starter    
26. Platz 10. Platz Manfred Ring BMW 320i

15. ADAC Hutthurmer Rallyesprint 6.04.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
38 Starter NC 3 / 14 Starter    
23. Platz 9. Platz Manfred Ring BMW 320i

14. ADAC-SFG ADAC-Rallyesprint 9.03.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
36 Starter NC3 / 12 Starter    
14. Platz 3. Platz Alexander Grohs / Jürgen Grohs BMW 318 ti
n.g. n.g. Benedikt Eberhard / Melanie Sudergat Ford Escort RS 2000

13. ADAC-SFG ADAC-Rallyesprint 9.03.2019

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
40 Starter NC3 / 12 Starter    
19. Platz 3. Platz Benedikt Eberhard / Melanie Sudergat Ford Escort RS 2000
24. Platz 6. Platz Alexander Grohs / Jürgen Grohs BMW 318 ti

4. Cap sur la Balagne Historique (F) 8.-10.03.2019

Gesamt / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
19 Starter    
13. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle Opel Kadett C GTE

GP Ice Race (A) 20.01.2019

Lauf / Starter Fahrer Fahrzeug
Qualifikation - Tourenwagen 2WD / 19 Starter    
3. Platz Matthias Stock Porsche 911 SC
16. Platz Michael Stock Porsche 911 SC
     
Tagesfinale Sonntag -Tourenwagen 2WD / 3 Starter    
2. Platz Matthias Stock Porsche 911 SC
     
Finale -Tourenwagen 2WD / 3 Starter    
3. Platz Matthias Stock Porsche 911 SC

GP Ice Race (A) 19.01.2019

Lauf / Starter Fahrer Fahrzeug
Qualifikation - Tourenwagen 2WD / 17 Starter    
4. Platz Matthias Stock Porsche 911 SC
7. Platz Michael Stock Porsche 911 SC
     
Tagesfinale Samstag -Tourenwagen 2WD / 4 Starter    
4. Platz Matthias Stock Porsche 911 SC
     

MAGRA-Pfingstfahrt 19.- 21.05.2018

Gesamt Fahrer / Beifahrer
9 Starter  
1. Platz Karsten / Moni
2. Platz Olli / Michaela
3. Platz Jakob / Matthias
4. Platz Gabi / Viktor
5. Platz Julia / Melanie
6. Platz Christine / Gerhard
7. Platz Alex / Heiko
8. Platz Franz / Tina
9. Platz Benedikt / Lukas

7. ADAC-Voralpenrallye 21.04.2018

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
53 Starter CTC / 16 Starter CTC 14 /3 Starter    
37. Platz 11. Platz 3. Platz Benedikt Eberhard / Melanie Sudergat Ford Escort 1600 Sport
         
  CTC / 16 Starter CTC 18 / 7 Starter    
24. Platz 5. Platz 3. Platz Thomas Zuppardi / Gerhard Buchmann Alfa Romeo 75 turbo
         
  F / 28 Starter F5 / 12 Starter    
38. Platz 21. Platz 10. Platz Alexander Grohs / Jürgen Grohs BMW 318 ti
         
  F / 28 Starter F4 / 3 Starter    
21. Platz 15. Platz 1. Platz Michael Köchl / Stefanie Zieringer BMW E36 328I

8. Valsugana Historic Rally (I) 20. / 21.04.2018

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
96 Starter 9 Starter    
59. Platz 6. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

33. Rally Sanremo Storico (I) 11. / 14.04.2018

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
47 Starter 12 Starter 2 Starter    
18. Platz 3. Platz 2. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle Opel Kadett C GTE

16. ADAC Osterrallye Tiefenbach 31.03.2018

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
74 Starter CTC / 19 Starter C28 / 9 Starter    
34. Platz 7. Platz 6. Platz Thomas Zuppardi / Gerhard Buchmann Alfa Romeo 75 Turbo
         
  F / 40 Starter F4 / 3 Starter    
38. Platz 24. Platz 1. Platz Michael Köchl / Mani Ring BMW E36 328i
    F5 / 24 Starter    
48. Platz 29. Platz 18. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318ti

14. ADAC Hutthurmer Rallyesprint 17.03.2018

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
37 Starter 14 / 2 Starter    
27. Platz 1. Platz Manfred Eberhard Ford Escort RS 2000
31. Platz 2. Platz Benedikt Eberhard Ford Escort RS 2000

13. ADAC Hutthurmer Rallyesprint 17.03.2018

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
41 Starter 14 / 2 Starter    
18. Platz 1. Platz Benedikt Eberhard Ford Escort RS 2000
21. Platz 2. Platz Manfred Eberhard Ford Escort RS 2000

12. ADAC-SFG Rallyesprint 3.03.2018

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
32 Starter CTC/ 7 Starter CTC 14 / 3 Starter    
10. Platz 4. Platz 1. Platz Benedikt Eberhard Ford Escort RS 2000
12. Platz 5. Platz 2. Platz Manfred Eberhard Ford Escort RS 2000

8. Tuscan Rewind Storico (I) 23./25.11.2017

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
24 Starter 9 Starter 1 Starter    
14. Platz 4. Platz 1. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett
         
  9 Starter 2 Starter    
R R R Michael Stock / Matthias Stock Porsche 911 SC

22. ADAC Rallye Oberland 4.11.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
41 Starter CTC / 6 Starter C25 / 1 Starter    
13. Platz 1. Platz 1. Platz Peter Hinderer / Chris Heubl Porsche 911 SC Gruppe 4
         
  F / 25 Starter F4 / 3 Starter    
18. Platz 14. Platz 2. Platz Michael Köchl / Stefanie Zieringer BMW E36 328i Coupe
    F5 / 15 Starter    
19. Platz 15. Platz 7. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318ti

ADAC 3-Städte Rallye 20./21.10.2017

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
136 Starter D 3 / 13 Starter    
77. Platz 5. Platz Peter Hinderer / Chris Heubl Porsche 911 SC

34. Rally Città di Bassano (I) 29. / 30.09.2017

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
106 Starter N3 / 4 Starter    
52. Platz 2. Platz Horst-Lars Müller / Jan Enderle Renault Clio RS

12. Rally Storico Città di Bassano (I) 29. / 30.09.2017

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
61 Starter 24 Starter    
44. Platz 18. Platz Sepp Schölderle / Monika Schölderle Opel Kadett C GTE
       
  11 Starter    
39. Platz 5. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

15. Lotus Berg-Trophy am Loser 9./10.09.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer Fahrzeug
  31 Starter      
  9. Platz   Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

15. ADAC Rallyesprint AC Deggendorf 9.09.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
35 Starter F /17 Starter F1-4 /3 Starter    
18. Platz 12. Platz 3. Platz Michael Köchl / Stefanie Zieringer BMW E36 Coupe

14. ADAC Rallyesprint AC Deggendorf 9.09.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
38 Starter F /18 Starter F1-4 /3 Starter    
15. Platz 9. Platz 3. Platz Michael Köchl / Stefanie Zieringer BMW E36 Coupe
         
  CTC/ 9 Starter CTC 13 / 2 Starter    
22. Platz DNF DNF Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport
29. Platz DNF DNF Benedikt Eberhard Ford Escort 1600 Sport

Int. Baranya-Kupa-Rallye (HU) 4. / 5.08.2017

Gesamt Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
33 Starter    
22. Platz Josef Schölderle / Monika Schölderle Kadett GT/E

Lahti Historic Rally (SF) 21. / 22.07.2017

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
55 Starter Kl. 28 / 1 Starter    
16. Platz 1. Platz MIchael Stock / Gerhard Weiss Porsche 911 SC
       
  Kl. 15 / 3 Starter    
DNF DNF Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

37. Rally Internazionale del Casentino (I) 7. / 8.07.2017

Gruppe Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
5 Starter    
3. Platz Josef Schölderle / Monika Schölderle Kadett GT/E

24. ADAC Grabfeldrallye 1.07.2017

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
118 Starter F5 /45 Starter    
73. Platz 32. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW E36 Compact

MAGRA-Pfingstfahrt 3.06.2017

Gesamt Fahrer / Beifahrer
8 Starter  
1. Platz Klaus / Dominik
2. Platz Mani / Benedikt
3. Platz Walter / Brigitte
4. Platz Elke / Peter
5. Platz Helmut / Maria
6. Platz Gabi / Viktor
7. Platz Jojo / Tine
8. Platz Franz / Tina

13. Emmersdorfer ADAC Baron von Arentin Rallye 3.06.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
35 Starter F / 28 Starter F5 / 13 Starter    
22. Platz 18. Platz 10. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318 ti E36

32. Fuchs Rallye Velenje (SLO) 26. / 27.05.2017

Gesamt / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
70 Starter    
DNF Horst-Lars Müller / Jan Enderle Renault Clio 3RS

13. Rallye Sorico Campagnolo (I) 26. / 27.05.2017

Gesamt / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
86 Starter    
DNF Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

31. ADAC Slalom AMC Bad Aibling 21.05.2017

Gesamt Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
110 Starter Freestyle / 1 Starter    
45. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

15. ADAC Labertal Rallye 20.05.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
64 Starter F / 43 Starter F4 /4 Starter    
38. Platz 27. Platz 2. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 318 i
         
    F 5 / 27 Starter    
53. Platz 34. Platz 19. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318 ti
         
  CTC/ 11 Starter CTC 14 / 2 Starter    
46. Platz 9. Platz 2. Platz Benedikt Eberhard /Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport

2. ADAC Slalom MSC Nandlstadt 14.05.2017

Gesamt Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
75 Starter Freestyle / 3 Starter    
6. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

26. Rally Opatja 05./ 06.05.2017

Gesamt Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
78 Starter    
44. Platz Josef Schölderle / Monika Schölderle Kadett GT/E

10. ADAC Slalom MSC Lechbruck 30.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
102 Starter Freestyle / 2 Starter    
10. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

6. ADAC-Voralpenrallye 29.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
50 Starter CTC / 11 Starter C 23 / 2 Starter    
37. Platz 8. Platz 1. Platz Manfred Eberhard / Benedikt Eberhard Ford Escort 1600 Sport
         
  F / 28 Starter F5 / 17 Starter    
24. Platz 14. Platz 8. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318 ti
         
  F / 28 Starter F4 / 3 Starter    
30. Platz 19. Platz 2. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 328I E36 Coupe

7. Valsugana Historic Rally (I) 28. / 29.04.2017

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
88 Starter 56 Starter 5 Starter    
52. Platz 31. Platz 3. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

Oster-Rallye Tiefenbach 15.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
77 Starter CTC / 17 Starter C 23 / 4 Starter    
58. Platz 13. Platz 3. Platz Benedikt Eberhard / Ring Manfred Ford Escort
         
  F / 47 Starter F5 / 28 Starter    
50. Platz 32. Platz 19 . Platz Grohs Jürgen / Grohs Alexander BMW 318 ti
         
  F / 17 Starter F4 / 3 Starter    
DNF DNF DNF Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 328I E36 Coupe

ADAC Clubsport Slalom Flughafen München 9.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
  Freestyle / 8 Starter    
  4. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Lavanttal Rallye 07. / 08.04.2017

Gesamt Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
91 Starter    
52. Platz Josef Schölderle / Monika Schölderle Kadett GT/E

DMSB Slalom MC Heilbronn Sonderlauf 8.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer Fahrzeug
  Freestyle / 22 Starter      
  10. Platz   Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

DMSB Slalom MC Heilbronn 8.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer Fahrzeug
94 Starter Freestyle / 23 Starter über 1600 / 15 Starter    
7. Platz 6. Platz 4. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

ADAC Clubsport Slalom MC Diessen 2.04.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer Fahrzeug
97 Starter Freestyle / 3 Starter      
28. Platz 2. Platz   Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

11.. und 12. ADAC Hutthurmer Rallyesprint 1.04.2017

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
11. Hutthurmer Rallyesprint      
42 Starter F 8 / 16 Starter    
26. Platz 10. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318 ti
       
12. Hutthurmer Rallyesprint      
34 Starter F8 / 13 Starter    
27. Platz 12. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318 ti

Rallyesprint AMC Miesbach 18.03.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
26 Starter CTC / 7 Starter CTC 14 / 5 Starter    
9. Platz 2. Platz 2. Platz Benedikt Eberhard Ford Escort
11. Platz 3. Platz 3. Platz Manfred Eberhard Ford Escort

Rebenland Rallye 17. / 18.03.2017

Gesamt Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
82 Starter    
57. Platz Josef Schölderle / Monika Schölderle Kadett GT/E

11. Rallye-Sprint SFG Trostberg-Kienberg 4.03.2017

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
40 Starter CTC / 8 Starter CTC 13 / 2 Starter    
20. Platz 4. Platz 1. Platz Benedikt Eberhard Ford Escort
21. Platz 5. Platz 2. Platz Manfred Eberhard Ford Escort

Classic Eis Marathon Lungauring (A) 6.01.2017

Gesamt Fahrer Fahrzeug
28 Starter    
9. Platz Benedikt Eberhard / Manfred Eberhard / Horst-Lars Müller / Christina Bernhart Ford Escort MK 2

7. Tuscan Rewind Storico (I) 25./27.11.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
37 Starter 24 Starter 1 Starter    
21. Platz 13. Platz 1. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

21. ADAC Rallye Oberland 5.11.2016

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
66 Starter C 23/ 3 Starter    
50. Platz 1. Platz Benedikt Eberhard / Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport
       
  C 25 / 1 Starter    
43.Platz 1. Platz Peter Hinderer / Christian Heubl Austin Healey MK II
       
  3B / 5 Starter    
28. Platz 5. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 318 ti

Clubsport-Slalom AC Babenhausen 16.10.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
68 Starter Gruppe FS / 3 Starter    
21. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Clubsport-Slalom MC Neuhausen / AC Dachau 09.10.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
99 Starter Gruppe FS / 5 Starter    
9. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Clubsport-Slalom MSC Indersdorf / Scuderia München 09.10.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
100 Starter Gruppe FS / 5 Starter    
22. Platz 4. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

14. Rallylegend San Marino - Historic 2016 6.- 9.10.2016

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
44 Starter 12 Starter    
15. Platz 8. Platz Michael Stock / Matthias Stock Porsche 911 Safari

14. Rallylegend San Marino - Myth 2016 6.- 9.10.2016

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
44 Starter 10 Starter    
22. Platz 5. Platz Thomas Zuppardi / Jürgen Grohs Alfa Romeo 75

14. ADAC Labertal Rallye 24.09.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
61 Starter F / 34 Starter 3B /7 Starter    
35. Platz 20. Platz 5. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 318 i
         
  CTC/ 10 Starter CTC 23 / 2 Starter    
49. Platz 10. Platz 2. Platz Benedikt Eberhard /Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport

13. ADAC Rallyesprint AC Deggendorf 10.09.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
41 Starter F / 25 Starter 3B /6 Starter    
15. Platz 11. Platz 2. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 318 i
         
  CTC/ 6 Starter CTC 23 / 2 Starter    
22. Platz 3. Platz 1. Platz Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport
29. Platz 5. Platz 2. Platz Benedikt Eberhard Ford Escort 1600 Sport

Niederbayern-Rallye 26./27.08.2016

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
62 Starter K33 / 2 Starter    
41. Platz 1. Platz Peter Hinderer /(Chris Heubl) Austin Healey MK II
       
  F8 / 9 Starter    
22. Platz 2. Platz Horst-Lars Müller / (Jan Enderle) Renault Clio RS

Clubsport-Slalom AC Nittenau 14.08.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
147 Starter Gruppe FS / 11 Starter    
26. Platz 5. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Lahti Historic Rally (SF) 5./6.08.2016

Gesamt / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
64 Starter 5 Starter    
48. Platz 5. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

ADAC-Ostbayern-Rallye 17.07.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
41 Starter F / 19 Starter F8 / 13 Starter    
DNF DNF DNF Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318ti E36

5º RALLY DOLOMITI HISTORIC AUTOSTORICHE (I) 11./12.06.2016

Gesamt / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
23 Starter    
18. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

Clubsport-Slalom MSC Emmersdorf 12.06.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
33 Starter Gruppe FS / 1 Starter    
17. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Clubsport-Slalom MC Labertal 05.06.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
75 Starter Gruppe FS / 2 Starter    
56. Platz 2. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Clubsport-Slalom MSF Freising 05.06.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
75 Starter Gruppe FS / 2 Starter    
68. Platz 2. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

DMSB-Slalom MSC Freuyung 29.05.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
61 Starter Gruppe FS / 1 Starter    
5. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

15. ADAC Emmersdorfer Baron von Arentin Schotterrallye 14.05.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
73 Starter F/ 42 Starter F8 / 22 Starter    
DNC DNC DNC Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318ti E36

Clubsport-Slalom MC Weilheim 01.05.2016

Gruppe / Starter Fahrer Fahrzeug
Gruppe FS / 1 Starter    
1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

6. Valsugana Historic Rally (I) 29./30.04.2016

Gesamt / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
78 Starter    
35. Platz Peter Göckel / Elke Göckel Opel Kadett

5. ADAC Voralpenrallye 30.04.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
83 Starter CTC / 16 Starter C23 / 2 Starter    
59. Platz 9. Platz 2. Platz Benedikt Eberhard / Manfred Eberhard Ford Escort 1600 Sport MK2
    C27 / 5 Starter    
DNF DNF DNF Reinhard Veit / (Thomas Eder) Opel Astra F
    C28 / 7 Starter    
EXC EXC EXC Thomas Zuppardi / Reinhart Augenstein Alfa Romeo 75
         
  F/ 42 Starter F8 / 22 Starter    
58. Platz 33. Platz 18. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs BMW 318ti
    F 38 / 10 Starter    
33. Platz 20. Platz 5. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW E36 328i

Clubslalom MSC am Tegernsee 17.04.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer Fahrzeug
62 Starter FS / 9 Starter FS /8 Starter    
1. Platz 1. Platz 1. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Clubslalom der SFG Trostberg 28.03.2016

Gruppe (ohne Klasseneinteilung)/ Starter Fahrer Fahrzeug
FS / 9 Starter    
2. Platz Oskar Mühlbauer Lotus Elise MK2

Oster-Rallye Tiefenbach 26.03.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
103 Starter CTC / 22 Starter C 27 / 6 Starter    
8. Platz 2. Platz 1. Platz Reinhard Veit / Thomas Eder Opel Astra GSI
         
51 Starter CTC / 22 Starter C 28 / 10 Starter    
NG NG NG Thomas Zuppardi / Reinhard Augenstein Alfa Romeo 75
         
  F / 50 Starter F3B / 11 Starter    
44. Platz 35. Platz 10. Platz Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 328I E36 Coupe

17. UMC-DMV Rallye Ulm 19.03.2016

Gesamt / Starter Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
80 Starter C / 3 Starter C 28 / 2 Starter    
52. Platz 3. Platz 2. Platz Thomas Zuppardi / Manfred Ring Alfa Romeo
         
RRS / 24 Starter        
8. Platz     Jürgen Grohs / Alexander Grohs Opel Ascona B

9. und 10. ADAC Hutthurmer Rallyesprint 12.03.2016

Gesamt Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
9. Hutthurmer Rallyesprint      
46 Starter F 8 /17 Starter    
23. Platz 11. Platz Willi Pürkner BMW 318 ti Compact
       
10. Hutthurmer Rallyesprint      
42 Starter F8 / 16 Starter    
19. Platz 8. Platz Willi Pürkner BMW 318 ti Compact

10. Rallyesprint SFG Trostberg 5.03.2016

Gesamt Gruppe / Starter Klasse / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
51 Starter CTC / 8 Starter C 23 / 2 Starter    
n.g. n.g. n.g. Manfred Eberhard Ford Escort
n.g. n.g. n.g. Benedikt Eberhard Ford Escort
         
  F / 29 Starter F 8 / 18 Starter    
24. Platz 16. Platz 9. Platz Willi Pürkner BMW 318 is Compact
         
  F / 29 Starter F 3B / 3 Starter    
n.g. n.g. n.g. Michael Köchl / Joachim Geiger BMW 328i E36 Coupe

12. Südliche Weinstraße Historic Retro Rallye 27.02.2016

Gesamt / Starter Fahrer / Beifahrer Fahrzeug
67 Starter    
23. Platz Jürgen Grohs / Alexander Grohs Opel Ascona B
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten.  Durch den Besuch und die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.   Datenschutzbestimmungen [x]